Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск

> Новости > Спорт > Шадринцы среди победителей на чемпионате УрФО по жиму штанги
2018/01/15 22:17

Шадринцы среди победителей на чемпионате УрФО по жиму штанги

Традиционные окружные состязания по пауэрлифтингу прошли 9-10 января 2018 года в городе Реж Свердловской области.

Честь Курганской области на Чемпионате и Первенстве Уральского федерального округа по пауэрлифтингу (жим штанги лежа) среди мужчин и женщин защищали 10 спортсменов из Шадринска и Кургана. Все они стали победителями в своих весовых категориях.

Среди юношей и юниоров победителями стали шадринцы: Владислав Шивалов (в/к 93 кг., в.гр. юноши), Александр Кадочников (в/к 83 кг., в.гр. юниоры, который также выиграл абсолютный зачет среди юниоров) и Дмитрий Тимофеев (в/к 93 кг., в.гр. юноши).

Среди ветеранов в группе М1 (40-49 лет) в весе до 120 кг первое место занял президент Федерации пауэрлифтинга Курганской области Сергей Степаненко.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.