Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > Мужчина вез на санках домой свою сожительницу, а затем зверски избил
2018/01/18 11:14  

Мужчина вез на санках домой свою сожительницу, а затем зверски избил

Мужчина вез на санках домой свою сожительницу, а затем зверски избил

От полученных телесных повреждений 66-летняя женщина скончалась.

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области расследуется уголовное дело по факту обнаружения 15 января 2018 года тела 66-летней женщины с признаками насильственной смерти в своем доме в одной из деревень Каргапольского района Курганской области.

По подозрению в совершении указанного преступления 16 января 2018 года задержан 54-летний уроженец пос. Майский Каргапольского района.

По версии следствия, утром 15 января 2018 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, вез домой на санках свою сожительницу. По дороге к дому на почве личной неприязни к последней он нанес множество ударов руками и ногами по телу и голове потерпевшей. После чего, затащив последнюю в дом, мужчина лег спать. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась.

В ходе предварительного следствия установлено, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за совершение особо тяжкого преступления против личности за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших по неосторожности смерть человека.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]