Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > В феврале стартовал новый телесезон на канале «ШАДР-инфо»
2018/02/09 18:00  

В феврале стартовал новый телесезон на канале «ШАДР-инфо»

В феврале стартовал новый телесезон на канале «ШАДР-инфо»

Теперь на телеканале будут транслировать новые художественные и документальные фильмы, сериалы и ток-шоу.

Телеканал полностью обновил сетку вещания. Теперь в эфире появились художественные фильмы разных жанров: мелодрамы и комедии, детективы и триллеры; сериалы как отечественного, так и зарубежного производства; новые документальные фильмы; мультсериалы для детей; концерты звёзд российской и зарубежной эстрады, а также ток-шоу.

Например, «Врачи» – новый формат программы о медицине. Ведущих четверо, это дипломированные специалисты-медики, практикующие врачи московских клиник. Они не ведут нудных разговоров, а горячо обсуждают актуальные медицинские темы. И всё это – простым «человеческим» языком.

Документальные фильмы, которые появились в эфире канала, посвящены самым разнообразным темам: медицина, история, спорт, искусство, кинематограф.

Артём Кириенко, главный редактор ТК «ШАДР-инфо»: «На мой взгляд, новый формат привлечёт к нашему телеканалу большую аудиторию, особенно людей среднего возраста – от 30 лет и старше».

Телепрограмму канала зрители могут найти на портале SHADR.info или на официальной страничке канала tv.shadr.info. На этом инетрнет-ресурсе можно посмотреть онлайн-трансляцию эфира и увидеть телепрограмму на весь день, которая в течение дня может дополняться и обновляться.

Артём Кириенко, главный редактор ТК «ШАДР-инфо»: «Сетка вещания нашего телеканала живая. К тому же, в течение дня могут происходить какие-либо мероприятия, которые мы освещаем и тут же выдаём в эфир, поэтому могут быть незначительные изменения, но основная сетка вещания отображена в телепрограмме».

Напоминаем, что смотреть телеканал «ШАДР-инфо» можно не только через кабельного оператора, но и через мобильные приложения SPB TV, Лайм HD и Peers TV, которые вы можете установить на своих телефонах.

Все происходящие в сетке вещания изменения не означают, что программы, полюбившиеся зауральцам, исчезнут из эфира. Зрители по-прежнему смогут узнавать о том, каким город Шадринск был несколько десятилетий назад в программе «Шадринск, которого нет», о своих земляках – простых зауральцах – в передаче «О людях», о воспитании детей – в передаче «Секреты детства», о проблемах в системе ЖКХ – в программе «На грани», и о многом другом.

Артём Кириенко, главный редактор ТК «ШАДР-инфо»: «Прайм-тайм мы оставили для областных и местных новостей. Всё, что будет происходить в Курганской области, мы будем первыми освещать и показывать в нашем телеэфире».

E.Klimchuk

Елизавета Климчук

Корреспондент


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]