Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Семья и дети > Александр Кривоногов и Антонина Сумина: «Для нас свадьба — это первая глава в длинной истории счастливой семьи»
2018/02/14 17:20  

Александр Кривоногов и Антонина Сумина: «Для нас свадьба — это первая глава в длинной истории счастливой семьи»

Александр Кривоногов и Антонина Сумина: «Для нас свадьба — это первая глава в длинной истории счастливой семьи»

В День всех влюблённых пара рассказывает об участии в проекте «Свадьба в подарок».

Каждая история любви начинается по-своему и преподносит порой удивительные и неповторимые события. Александр и Антонина встретились в начале 2013 года в компании общих знакомых.

Антонина Сумина: «Спустя время он мне написал и пригласил на свидание в кино. Накануне встречи мы переписывались, болтали и смеялись. Потом Саша признался, что я ему давно нравлюсь, и это было взаимно. В назначенный день мы встретились, после кино просто гуляли по городу. За первой встречей последовала вторая и третья. После этого мы не расставались, всё время проводили вдвоём, а затем стали жить вместе. Хотим создать дружную и крепкую семью, где царит взаимопонимание, любовь и внимание друг к другу, а в будущем и к детям».

— Почему решили участвовать в проекте «Свадьба в подарок»?

— О проекте мы узнали недавно и как-то не решались принять участие. Но посмотрев на счастливых молодожёнов предыдущих сезонов, решили зарегистрироваться. Ведь проект сближает все пары, даёт понять, как двое важны друг для друга и как они могут поддерживать друг друга. В заявке мы рассказали нашу историю любви и прикрепили несколько фотографий. Мы с нетерпением ждали начала проекта и, конечно, волновались: это первый конкурс такого масштаба, в котором мы участвуем вместе. Но мы не капельки не жалеем: мы получили много положительных эмоций и ценные советы от специалистов.

— Как для вас прошёл полуфинал? Всё ли задуманное получилось?

— Для полуфинала мы исполнили сценку, в которой показали историю знакомства, первого свидания и в итоге совместную жизнь — как говорится, «бытовуху». Переволновавшись, немного сбились, но благодаря всему залу, который нас очень поддержал, мы справились и продолжили выступление. Сценарий переделывали несколько раз в поиске лучшего варианта. Считаем, что всё запланированное получилось. Группа поддержки у нас была небольшая, но зато это самые верные, надёжные и любимые. Многие, к сожалению, живут в других городах и в силу обстоятельств не смогли приехать. Но в социальных сетях и по телефону сыпались слова восторга! Сейчас мы готовимся к финалу: уже начали снимать видеоприглашение на свадьбу. Будет интересно и смешно! Флешмоб тоже находится в процессе подготовки. Думаем, получится неплохо.

— Какая атмосфера царит на проекте?

— Атмосфера на проекте очень дружелюбная и энергичная. Всё организовано на высшем уровне, организаторы и спонсоры провели в нашем городе просто грандиозное событие! Мы просто в восторге, что существует такой проект. Все участники подготовлены и выступают на отлично. В этом сезоне собрались самые лучшие пары, поэтому любая из них достойна сыграть свою свадьбу мечты!

— Какой вы мечтаете видеть свою свадьбу?

— Для нас свадьба — это первая глава в длинной истории счастливой семьи. Ведь любить — это находить в счастье другого своё собственное счастье. Хотелось бы провести весёлую свадьбу с песнями и танцами, чтобы все родные отметили с нами это важное событие. Идей очень много. Но самое важное, чтобы на свадьбе были дорогие нам люди. Какая бы ни была свадьба, всё равно главное в жизни, чтобы у этой истории был счастливый конец, чтобы впереди — только долгие годы счастья с человеком, которого нам послала судьба.

— Сблизил ли проект вашу пару?

— Конечно. Ведь при подготовке мы вместе искали идеи для нашего выступления, готовили реквизит для сценки, рисовали плакаты и рисунки. Мы попробовали себя в новой роли, выступая перед публикой, разнообразили наши отношения. Также конкурс позволил нам выявить свои сильные и слабые стороны, ощутить, с каким трепетом и любовью мы относимся друг к другу. Однозначно, проект повлиял на нас положительно. Это незабываемые моменты, которые мы будем вспоминать с теплом. Любовь — это самая могучая сила в отношениях, которую только можно себе представить. Любите друг друга и будьте любимы!



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться