Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > В Шадринске распитие спиртных напитков закончилось убийством
2018/03/07 16:49  

В Шадринске распитие спиртных напитков закончилось убийством

В Шадринске распитие спиртных напитков закончилось убийством

Подозреваемый задержан.

По информации СУ СК РФ по Курганской области, 3 марта 2018 в Шадринске в собственной квартире обнаружено тело 44-летнего мужчины с признаками насильственной смерти.

Благодаря совместной работе следственных органов СКР по Курганской области и оперативных сотрудников полиции по подозрению в совершении указанного преступления задержан 42-летний житель Шадринска.

По версии следствия 3 марта 2018 года в дневное время в ходе распития спиртного в квартире потерпевшего между мужчинами произошел конфликт, в результате которого подозреваемый нанес взятым на месте происшествия ножом не менее двух ударов в область грудной клетки последнего. От полученных телесных повреждений хозяин квартиры скончался. Непосредственно после совершенного преступления подозреваемый от органов предварительного следствия скрылся.

К настоящему времени мужчине предъявлено обвинение в совершении указанного преступления, решается вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. В ходе предварительного следствия установлено, что ранее мужчина неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]