Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > В Катайске открылась первая аптека сети «Живика»
2018/03/13 10:00  

В Катайске открылась первая аптека сети «Живика»

В Катайске открылась первая аптека сети «Живика»

Аптечная сеть «Живика» продолжает активно развиваться в Курганской области.

Более 270 аптек «Живика» ежедневно обслуживают сотни покупателей по всему Уральскому региону. Сеть известна своими низкими ценами на лекарственные препараты. 2 марта первая современная и комфортная аптека сети «Живика» открылась в Катайске по адресу ул. Ленина, 239.

В аптеке «Живика» жители Катайска могут приобрести востребованные лекарственные средства по низким ценам, а также выбрать медицинскую технику для домашнего использования, купить товары для мам и малышей, а также сопутствующие товары из широкого ассортимента, представленного в аптеке «Живика». Если нужный препарат отсутствует, Вы можете обратиться к сотруднику аптеки – товар доставят по заказу специально для Вас, в случае наличия его у поставщиков.

С 13 по 23 марта 2018 года в новой аптеке «Живика» в Катайске на Ленина, 239 проходит выгодная акция. Более чем 1000 наименований товаров можно приобрести со скидкой до 15%. Так, например, Мезим форте (20 таблеток, п/об) можно купить за 55 рублей, а супрастин (20 таблеток, 25 мг) – за 95 рублей.

Кроме того, с 13 по 23 марта 2018 года действует одно из самых выгодных предложений – каждый человек при любой покупке получает подарочный сертификат на 25 рублей.

Аптека, проверенная временем

Аптека «Живика» успешно работает в Екатеринбурге, Свердловской области и в Уральском регионе уже 20 лет. Покупатели могут быть уверены в подлинности лекарств и других товаров. Их качество соответствует требованиям законодательства Российской Федерации. Все товары имеют необходимые сертификаты и большие сроки годности.

Как заказать лекарства по низкой цене в интернет-аптеке?

Всё больше покупателей заказывают лекарства онлайн. Это позволяет купить лекарства дешевле и сэкономить время. Жителям Катайска теперь доступен удобный онлайн-сервис бронирования лекарств в интернет-аптеке «Живика», пользоваться которым легко и просто. На сайте kurgan.zhivika.ru можно воспользоваться быстрым поиском лекарств, выбрать необходимый препарат, прочитать инструкцию по применению, узнать срок годности и проверить наличие лекарства в аптеке. Заказ можно забрать в любое удобное время в течение 36 часов. Аптека открыта с 8:00 до 21:00 часов без перерывов и выходных дней.

Среди покупателей востребован и другой способ приобрести лекарства – с помощью мобильного приложения «Живика».

Сравните цены и приходите в новую аптеку «Живика» в Катайске по адресу ул. Ленина, 239.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]