Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > В Шадринске завершен турнир на приз клуба «Золотая шайба»
2018/03/16 16:04  

В Шадринске завершен турнир на приз клуба «Золотая шайба»

Видео
В Шадринске завершен турнир на приз клуба «Золотая шайба»

Во всех возрастных группах победили команды «Технокерамики».

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Парус» состоялась церемония награждения завершившегося турнира «Золотая шайба». Напомним, что в этом году турнир прошел уже в 22-й раз, а стартовал он на корте школы № 8. В этом сезоне клюшки скрестили 12 детских и подростковых команд. В младшей группе – команды «ШПК», «Торпедо» и «Технокерамики», в средней – «Медведь», «Рассвет», «ШПК», «Технокерамика», старшую возрастную группу представили команды «ШПК» и «Технокерамики», супер-старшую – «ШПК», «Технокерамика» и «Медведь».

Поздравили участников соревнований и официальные лица города.

Вера Заговеньева, заместитель главы г. Шадринска по социальным вопросам: «Вы все молодцы, несмотря на то, кто какое место занял, все равно вы команда, вы проявляли мужество, сплоченность, профессионализм. Я желаю вам дальнейшей творческой спортивной карьеры».

Традиционно перед награждением команд вручили индивидуальные призы лучшим игрокам. Лучшими нападающими признаны Егор Усадский, Евгений Смирнов, Сергей Ильязов и Максим Седоков. Стоит отметить, что все ребята – игроки команд «Технокерамики». Лучшими защитниками турнира признаны Степан Межутков из команды «ШПК» и игроки команды «Технокерамика» Иван Бологов, Никита Шаламов и Виктор Ильязов. Лучшими бомбардирами в младшей, средней, старшей и супер-старшей группе названы Никита Зотеев (команда «Технокерамики»), Дмитрий Перов (ШПК), Владислав Пуртов (ШПК) и Михаил Кузнецов из команды «Медведь».

После индивидуальных призов наградили команды. В этом году победителями во всех возрастных категориях стали команды «Технокерамики». Победителям вручили кубки, медали и памятные призы. Игроки команды «Технокерамика» надеются, что в городе в скором времени в городе появится крытый лед, и они смогут тренироваться круглогодично.

Никита Шаламов, игрок команды «Технокерамика»: «Я планирую и дальше заниматься, надеюсь, что скоро построят ледовый дворец и я смогу играть постоянно… А вообще в  этом году были тяжелые  игры с «Медведем» и «ШПК».

Кроме того, жюри отметило грамотами тренеров команд и двух хрупких девочек-участниц соревнований.

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Спорт ]