Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > "Старая гвардия" и ЗКФКиЗ - обладатели Кубков города по баскетболу
2018/03/22 10:56  

"Старая гвардия" и ЗКФКиЗ - обладатели Кубков города по баскетболу

"Старая гвардия" и ЗКФКиЗ - обладатели Кубков города по баскетболу

Завершились игры традиционного турнира среди мужских и женских команд в Шадринске.

На протяжении нескольких мартовских дней в Шадринске проходил Кубок по баскетболу. За звание лучшей боролись 4 мужские и 3 женскиекоманды. За играми можно было следить в зале ШГПУ и в УСК "Олимп".

В итоге турнирной борьбы первое место среди женских команд завоевала сборная ЗКФКиЗ, на втором месте - "Торпедо", ШГПУ - третьи. Лучшими игроками были названы Дарья Баламошева (ШГПУ), Ксения Колесова (ЗКФКиЗ) и Валерия Осипова (ЗКФКиЗ).

Сборная ЗКФКиЗ

В мужском турнире не оставила шансов соперникам команда "Старая Гвардия", одержав убедительные победы во всех своих матчах. С одним поражением и соответственно на втором месте оказалась сборная ЗКФКиЗ, на третьем - команда ШГПУ, "Торпедо" - четвертые. Грамоты лучших игроков получили Евгений Верхотурцев ("Старая Гвардия"), Никита Чесноков (ЗКФКиЗ) и Денис Марамыгин(ЗКФКиЗ).

Кубок города Шадринска по баскетболу - 2018. Таблицы

Одержав победу в турнире, команда "Старая гвардия" получила возможность представлять наш город на традиционном, уже 32-ом по счету, региональном турнире на кубок зауральского колледжа. Второй командой из Шадринска будет сборная ЗКФКиЗ, как хозяины турнира. Матчи пройдут в спорткомплексе "Олимп" с 5 по 8 апреля 2018 года. Шадринцы приглашаются поддержать местные команды. Вход свободный. За расписанием игр следите на нашем ресурсе.

Vinil

Павел Салазкин

Руководитель городского портала www.SHADR.info


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться