Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > Рыбные деликатесы Сахалина и Камчатки едут в Шадринск
2018/04/08 11:00  

Рыбные деликатесы Сахалина и Камчатки едут в Шадринск

Рыбные деликатесы Сахалина и Камчатки едут в Шадринск

У шадринцев есть возможность приобрести экологически чистую продукцию от сахалинских и камчатских рыболовов, а также мёд и саженцы плодовых деревьев.

На ярмарке будет представлена охлаждённая, слабосолёная и копчёная рыба лососёвых пород с Камчатки и Сахалина. Уникальна продукция тем, что её просто не найти в магазинах: в ней абсолютно нет консервантов, это полностью натуральный продукт.

Ассортимент поражает разнообразием: чавыча, нерка, кижуч, белорыбица — более 20 видов рыбных деликатесов холодного и горячего копчения приготовлены особым способом на опилках из ольхи и вишни.

Рыбные деликатесы не только радуют отменным вкусом, но и обогащают организм полезными веществами. Рыба семейств лососёвых и осетровых — это натуральные источники витаминов и незаменимых аминокислот, в том числе Омега-3. Как показывают медицинские исследования, эти элементы снижают риск развития инфарктов, инсультов и даже онкологических заболеваний.

Сохранить все полезные свойства — задача не из простых, поэтому рыбные деликатесы в Шадринск поступают напрямую от производителя.

Также на ярмарке будут представлены более 15 видов адыгейского мёда, который тоже обладает множеством полезных свойств. Мёд белой акации не повышает сахар в крови, поэтому его могут попробовать даже больные сахарным диабетом. Каштановый мёд не кристаллизуется до 5 лет, а гречишный содержит микроэлементы, которые жизненно необходимы для организма человека, такие как кальций, магний и железо.

Любителям садово-огородных дел стоит заглянуть на ярмарку, чтобы приобрести районированные саженцы плодовых деревьев и кустарников из уральских питомников.

Ярмарка будет работать в здании железнодорожного вокзала и на привокзальной площади с 10 по 14 апреля с 10:00 и до позднего вечера.

На правах рекламы



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться