Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > На прошлой неделе пожарные тушили бани, жилые дома и квартиру
2018/04/09 11:34  

На прошлой неделе пожарные тушили бани, жилые дома и квартиру

На прошлой неделе пожарные тушили бани, жилые дома и квартиру

Погибших и пострадавших при пожарах нет.

3 апреля в 10:40 по устному сообщению от собственника зарегистрирован пожар в садовом обществе ШААЗ-1. В результате огнем уничтожены кровля дачного домика и имущество внутри. Предварительная причина пожара неосторожное обращение с огнем неустановленного лица.

 

3 апреля в 19:42 пожарные подразделения выехали на тушение частной бани по Челябинскому тракту. В результате пожара огнем повреждены обрешетка кровли и внутренняя отделка бани. Причина пожара короткое замыкание электропроводки.

 

5 апреля в 16:17 в пожарную часть поступило сообщение о пожаре в двухэтажном жилом доме по улице Советской. В результате пожара сгорел диван, повреждена внутренняя отделка квартиры. Причина пожара поджог. Материалы переданы в ОМВД.

 

6 апреля в 16:17 на центральный пункт пожарной связи поступило сообщение о пожаре в жилом многоквартирном доме по улице Энгельса. В результате пожара повреждены внутренняя отделка и потолочные перекрытия санитарной комнаты. Причина пожара нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

 

7 апреля в 08:11 пожарные подразделения выехали на пожар по улице Поселковой в седе Канаши. В результате пожара огнем повреждена дощатая отделка стен пропарочной камеры. Причина пожара устанавливается.

 

8 апреля в 00:30 в пожарную часть поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме по улице Набережной в селе Мыльниково. В результате пожара огнем уничтожена кровля дома. Причина пожара нарушение правил монтажа электрооборудования.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться