Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > В «Салюте» стартовал заезд в рамках проекта «Перезагрузка»
2018/04/10 12:38  

В «Салюте» стартовал заезд в рамках проекта «Перезагрузка»

В «Салюте» стартовал заезд в рамках проекта «Перезагрузка»

Дети отдохнут, поучаствуют в тренингах и получат возможность задать вопросы руководителям различных структур.

Вот уже полгода, как в Шадринске реализуется инновационный социальный проект «Перезагрузка». В его рамках дети, которые оказались в сложной жизненной ситуации, участвуют в реабилитационных мероприятиях, спортивных соревнованиях и различных тренингах. Фонд поддержки детей оказывает содействие в проведении проекта. В этот раз для детей стартовал 6-дневный заезд в лагерь «Салют».

Вера Заговеньева, заместитель главы администации города по социальным вопросам: «И вот сейчас вам действительно предоставлена возможность отдохнуть в нашем лучшем лагере «Салют», познать что-то новое и интересное. И очень радостно видеть ваши веселые лица».

Сыщики секретных служб – именно такой запланирована программа на этот заезд вместе со своими вожатыми придумали названия и девизы отрядов. Впереди у ребят интересные встречи со специалистами из различных сфер деятельности, тренинги, и конечно же, отдых.

Влад Скрипник, участник проекта «Перезагрузка»: «Очень нравится, первый день вроде, но все интересно, уже столько впечатлений. Я, в принципе, со всеми был знаком уже до этого, но здесь есть ребята, с которыми я и дальше бы хотел общаться».

Также у участников проекта будет уникальная возможность задать прямые вопросы руководителям различных ведомств и управлений, силовых структур. А, судя по атмосфере, царившей в зале клуба «Салют», эта профильная смена запомнится ребятам надолго.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться