Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Шадринцев призывают выйти на субботник
2018/04/18 11:00  

Шадринцев призывают выйти на субботник

Шадринцев призывают выйти на субботник

Два общегородских субботника запланированы на 21 и 28 апреля.

Уже решён вопрос по обеспечению участников субботников инструментом и мешками под мусор. Последних Комитет по городскому хозяйству закупает в количестве 8600 штук. МП «Спецавтотранс» организует бесплатную выдачу талонов-пропусков на приём мусора и отходов на полигон.

С призывом выйти на субботник к горожанам обратилась глава администрации г. Шадринска Людмила Новикова.

Людмила Новикова, глава г. Шадринска: «Уважаемые жители города! В Шадринске сложилась хорошая традиция накануне майских праздников всем вместе наводить порядок и чистоту на улицах нашего города. В этом году запланировано два общегородских субботника — 21 и 28 апреля.

Городские коммунальные службы уже занимаются уборкой улиц и дорог, парков и скверов, но без участия самих жителей не удастся привести город в порядок. Шадринцы всегда отличались неравнодушием и отзывчивостью, активно принимали участие во всевозможных акциях по благоустройству и очистке города.

Приглашаю всех неравнодушных горожан, жителей многоквартирных домов и частного сектора, трудовые и учебные коллективы выйти на субботники. Давайте вместе сделаем так, чтобы наши дорогие ветераны встретили День Победы в чистом городе, а дети наслаждались весенними прогулками по ухоженным улицам и дворам! Покажем на деле свое уважение и любовь к родному городу, вместе сделаем Шадринск чище, уютнее и красивее!»

По материалам пресс-службы администрации г. Шадринска



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться