Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Ростелеком поздравляет ветеранов с Днём победы
2018/05/07 10:00  

Ростелеком поздравляет ветеранов с Днём победы

Видео
Ростелеком поздравляет ветеранов с Днём победы

В честь празднования Дня победы Ростелеком традиционно дарит ветеранам и инвалидам войны возможность бесплатно пообщаться с однополчанами, родными и близкими в других городах России и ближнего зарубежья.

С профессиональным праздником и наступающим Днём победы в компании Ростелеком поздравили ветерана телефонной службы связи Матвея Ивановича Волчихина. Своей работе он посвятил 52 года жизни, на его пиджаке – множество наград за многолетний труд. И сегодня он продолжает активно участвовать в мероприятиях компании, здесь он – всегда желанный гость.

Илья Азимханов, начальник межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций ОАО «Ростелеком», г. Шадринск: «Люди, которые вложили душу, силы и средства в свою работу, очень трепетно относятся к тому, что о них помнят, о них знают, ими гордятся».

В честь празднования Дня победы Ростелеком традиционно дарит ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны возможность бесплатно пообщаться с однополчанами, родными и близкими в других городах России и ближнего зарубежья. Ветеранам предоставили 100 бесплатных минут на звонки на стационарные и мобильные телефоны до 9 мая.

Илья Азимханов, начальник межрайонного центра технической эксплуатации телекоммуникаций ОАО «Ростелеком», г. Шадринск: «Это замечательная возможность для ветеранов пообщаться бесплатно, услышать голоса родных и близких, которые от них далеко, однополчан».

Позвонить бесплатно можно со стационарного телефона. Матвей Иванович рассказал, что воспользуется такой возможностью, чтобы пообщаться с московскими родственниками. Даже на пенсии он остаётся верен проводной телефонной связи. Как признался ветеран, своим правнукам он советует не пользоваться мобильными телефонами в дошкольном возрасте.

Матвей Волчихин, председатель Совета ветеранов-связистов г. Шадринска и Шадринского района: «У меня пять правнуков в Москве, все уже разговаривают по телефону. Я звоню каждый день по проводной связи. Она надёжнее всех мобильников! Это хорошая, устойчивая связь. Я считаю, что проводная связь будет существовать, я в этом уверен».

Также до 10 мая ветераны могут бесплатно отправить телеграммы. Отправку можно заказать с домашнего телефона или в пунктах приёма телеграмм.

Бесплатно позвонить и отправить телеграммы можно и в отделениях «Почты России» при предъявлении соответствующих удостоверений. Такая возможность будет предоставлена и в специализированных учреждениях (госпиталях и домах ветеранов), а также в переговорных пунктах.

E.Klimchuk

Елизавета Климчук

Корреспондент


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]