Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Политика и власть > Алексей Кокорин принял участие в церемонии вступления Владимира Путина в должность президента России
2018/05/07 17:38  

Алексей Кокорин принял участие в церемонии вступления Владимира Путина в должность президента России

Алексей Кокорин принял участие в церемонии вступления Владимира Путина в должность президента России

Она прошла в Москве в Большом Кремлёвском дворце.

Церемония началась с торжественного внесения Государственного флага России, Штандарта Президента, Конституции России и Знака Президента России в Андреевский зал Большого Кремлёвского дворца.

В соответствии с Конституцией РФ в присутствии членов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы и судей Конституционного Суда Российской Федерации Владимир Путин принёс присягу народу России.

В своем выступлении в завершении церемонии Владимир Путин отметил:

– Задачи, которые предстоят, назревшие решения, которые нам необходимо принять, без всякого преувеличения, исторические. Они будут определять судьбу Отечества на десятилетия вперёд. Перед нами напряжённая работа, которая потребует участия всего российского общества, деятельного вклада каждого из нас, всех ответственных политических и гражданских сил, объединённых искренней заботой о России.

Напомним, что на выборах президента России 18 марта в Курганской области за Владимира Путина проголосовали более 73% избирателей, пришедших на участки.

Пресс-служба губернатора Курганской области



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Политика и власть ]