Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Экономика и бизнес > VIII инвестиционный форум «Малые города России – 2018» пройдёт 7 июня
2018/05/11 16:59  

VIII инвестиционный форум «Малые города России – 2018» пройдёт 7 июня

VIII инвестиционный форум «Малые города России – 2018» пройдёт 7 июня

Андрей Попов и Людмила Новикова провели заседание Промышленного клуба.

С руководителями крупнейших предприятий и организаций города Людмила Николаевна и Президент клуба, гендиректор АО «ШААЗ» Андрей Попов обсудили конгрессные площадки предстоящего мероприятия. Традиционно тематика Форума будет связана с развитием малых территорий.

Людмила Новикова, глава г. Шадринска: «Проводя инвестиционный форум в Шадринске, мы стараемся привлечь общественный интерес к судьбе малых городов, ведь внимание к российской провинции растёт вслед за тем, как меняются подходы к её развитию. Инвестиционный форум «Малые города России» — это всегда актуальная коммуникационная площадка, ставшая за годы своего существования основой для диалога межрегионального экспертного сообщества. Для обсуждения будут предложены актуальные вопросы развития территорий и городской среды. Уверена, вам будет интересен и полезен такой диалог. В этом году Форум состоится 7 июня, и все площадки будут работать в одном месте – во Дворце культуры».

Напомним, что в 2016 году было принято решение проводить Шадринский форум раз в два года. Мероприятие традиционно пройдёт под эгидой губернатора и правительства Курганской области, администрации г. Шадринска и Ассоциации малых и средних городов России и будет включать в себя пять конгрессных мероприятий и два выставочных.

По материалам пресс-службы администрации г. Шадринска



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Экономика и бизнес ]