Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Показали силу и сноровку
2018/05/24 10:00  

Показали силу и сноровку

Показали силу и сноровку

Команда АО «ШААЗ» заняла третье место в финале кубка охранного многоборья «Охрана-Безопасность-Антитеррор-2018» среди охранных подразделений Уральской горно-металлургической компании.

Традиционные соревнования в этом году принимал Челябинский цинковый завод. За звание сильнейших в УГМК боролись восемь команд, представляющих Учалинский ГОК, «Кузбассразрезуголь», «Святогор», Надеждинский металлургический завод, ШААЗ, «Уралэлектромедь», «Электроцинк» и СУМЗ.

В каждой команде – четверо мужчин и одна женщина. В течение двух дней они прошли восемь этапов: плавали, стреляли, водили машины, искали взрывные устройства, участвовали в эстафетах и демонстрировали свою подкованность в теории.

Шадринцы отличились в стрельбе, заняв третье место, и стали лучшими в эстафете с применением специальных средств. После первого дня наша команда делила второе-третье места с учалинцами.

Во второй день успешное выступление в силовой эстафете и подъёме с переворотом обеспечило автоагрегатовцам призовое третье место. На пьедестал поднялась команда ЧОО «ШААЗ-охрана» в составе Анатолия Жукова, Александра Шалина, Алексея Ларина, Романа Макаревича и Анны Белослудцевой.

Служба информации АО «ШААЗ»



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]