Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Первые претенденты на победу в конкурсе «Лидеры Зауралья» подали заявки
2018/06/09 12:27  

Первые претенденты на победу в конкурсе «Лидеры Зауралья» подали заявки

Первые претенденты на победу в конкурсе «Лидеры Зауралья» подали заявки

50 заявок подано за первые сутки работы конкурса.

Как отмечают организаторы, участники проявляют активность и, по прогнозам, за месяц предстоит принять и обработать несколько сотен заявок. Это значит, что конкуренция среди молодых и амбициозных будет достаточно высокой, ведь на кону – возможность попасть в команду региональных управленцев.

Напомним, накануне старт конкурса объявил губернатор Алексей Кокорин в рамках Шадринского инвестиционного форума «Малые города России – 2018». Он отметил, что интеллектуальное состязание – это возможность подтвердить или сформировать деловой имидж, войти в кадровый резерв региона, показать себя и попасть в число наиболее перспективных руководителей разного уровня, а также бесплатно пройти современные образовательные программы.

Первый этап конкурса – приём заявок – завершится 15 июля. До этого дня любой совершеннолетний гражданин России (не старше 50 лет), имеющий высшее образование, может зарегистрироваться на официальном сайте «Лидеры Зауралья» и заполнить заявку на участие.

В финал после анкетирования, онлайн-тестирования, тренингов и образовательных занятий выйдут 10 сильнейших. Для победы им предстоит защитить собственные проекты. За время конкурса они успеют зарекомендовать себя, наработать деловые контакты, получить приглашения на престижные должности и ценные призы.

Организационный комитет конкурса возглавляет губернатор Алексей Кокорин. В оргкомитет, а также в экспертный совет входят члены правительства Курганской области, известные промышленники – руководители крупнейших предприятий, представители бизнес-сообщества, высших учебных заведений Зауралья и СМИ.

Одновременно со стартом конкурса «Лидеры Зауралья» начал работу и официальный сайт. Он будет сопровождать участников и болельщиков на протяжении всех этапов. Зарегистрироваться для участия можно именно на этом портале.

Пресс-служба губернатора Курганской области



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться