> Новости > Закон и порядок > Шадринские полицейские лучшие в стрельбе
2018/06/18 11:37

Шадринские полицейские лучшие в стрельбе

Прошли соревнования по стрельбе в рамках спартакиады «Дружба - 2018», посвященной 300-летию Российской полиции.

Соревнования проходили среди территориальных отделов 1 группы, в которую входят МО МВД России «Шадринский», ОМВД России по Катайскому району, ОМВД России по Далматовскому району, МО МВД России «Каргапольский». Программа соревнований включала пулевую стрельбу из боевого оружия (ПМ-9мм) с расстояния 25 метров.

На подведении итогов начальник МО МВД России «Шадринский» Дмитрий Кокотеев поздравил победителей, вручил кубок и грамоты, пожелал участникам дальнейших служебных и спортивных достижений. По результатам соревнований команда МО МВД России «Шадринский» заняла 1 место, вторыми стали полицейские МО МВД России «Каргапольский», третье почетное место у команды ОМВД России по Далматовскому району.

В личном первенстве шадринский полицейские заняли весь пьедестал: лучшей стала Дуванова Евгения – инспектор ОУУП и ПДН с личным результатом 96 баллов, вторым Бахарев Александр – заместитель командира ОВ ОКПО (93 балла), третьим – Валерий Юкляевских начальник ОУУП и ПДН (91 балл).