Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > Фестиваль «Город на Исети - 2018» пройдет 21 и 22 июля
2018/07/05 10:39  

Фестиваль «Город на Исети - 2018» пройдет 21 и 22 июля

Фестиваль «Город на Исети - 2018» пройдет 21 и 22 июля

В адрес оргкомитета уже поступило 12 заявок со всего Урала.

Музыкальный фестиваль с 22-летней историей ждет своих участников и зрителей. До 17 июля продолжается прием заявок на ХXII Открытый межрегиональный фестиваль современной молодежной музыки «Город на Исети — 2018». Фестиваль традиционно пройдет в трех номинациях. «Дебют» — для молодых коллективов; «Лига» — для музыкантов, имеющих фестивальный опыт ; «Мастера» — для самых опытных и любимых зрителями групп и исполнителей.

В этом году мероприятие пройдет у Дворца культуры 21 и 22 июля. В адрес оргкомитета уже поступило 12 заявок из Шадринска, Кургана, Катайска, Екатеринбурга, Озерска и Каменск-Уральского.

Среди участников в номинации «Мастера» уже известные шадринскому зрителю коллективы: ZUNN (г. Екатеринбург), АбZаЦ (г. Озерск), Симптом (г. Екатеринбург), Ostin Powers (г. Екатеринбург), Tantum Verde (г. Каменск — Уральский), Беспроводной Утюг (г. Курган), РОК — ФРОНТ (г. Курган), Hysterical (г. Курган). В «Лиге» пока заявлены ВСЕ в КЕДЫ! (г. Курган) и солистка Мария Даминицкая из г. Курган. И дебютанты фестиваля «Город на Исети 2018»: .О.Н.И. (г. Каменск — Уральский) и «Квадратное колесо» из Катайска.

Для участия в фестивале необходимо в срок до 17 июля 2018 г. выслать на адрес оргкомитета заявку установленного образца и аудио демонстрационный материал. Следить за новостями мероприятия можно в официальной группе фестиваля, где размещается актуальная информация для музыкантов и зрителей.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться