Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Алексей Кокорин провёл первую встречу с участниками конкурса управленцев «Лидеры Зауралья»
2018/07/18 17:02  

Алексей Кокорин провёл первую встречу с участниками конкурса управленцев «Лидеры Зауралья»

Алексей Кокорин провёл первую встречу с участниками конкурса управленцев «Лидеры Зауралья»

Регистрация на интеллектуальное состязание завершена, всего подано 508 заявок.

Алексей Кокорин, губернатор Курганской области: «Я выражаю вам огромную благодарность, прежде всего, за смелость, которую вы проявили, приняв участие в конкурсе «Лидеры Зауралья». Сразу хочу акцентировать внимание на моих требованиях к экспертному составу и организаторам: никакого родственно-кланового подхода быть не должно, все участники находятся в равных условиях, этапы – абсолютно прозрачны. Все 508 конкурсантов будут рассмотрены, 30 человек, прошедших в следующий этап, будут трудоустроены в зависимости от их желания. Для тех, кто покажет лучший результат, подготовлены образовательные программы, встречи с различными руководителями. Убеждён, что за вами будущее Курганской области и нашего государства».

Алексей Кокорин предложил конкурсантам на любом этапе задавать вопросы на интересующие их темы и готовить предложения организаторам конкурса.

Директор Департамента экономического развития Сергей Чебыкин представил участникам встречи экспертов конкурса, подробно рассказал об этапах «Лидеров Зауралья» и ответил на вопросы молодых людей. Одной из самых популярных тем беседы стали деловые перспективы, которые должны открыться перед конкурсантами. Сергей Чебыкин рассказал, что у участников появится возможность проявить себя, наладить контакты с представителями власти, бизнеса, промышленности и других сфер.

Следующий этап «Лидеров Зауралья» стартует 20 июля. На протяжении лета, до 31 августа, соревнующимся предстоит заполнить онлайн-анкеты, пройти онлайн-тестирование и ожидать его результатов. После этого начнётся очный этап – 30 сильнейших примут участие в образовательных программах, их ждут деловые игры, встречи с известными людьми региона. В финал выйдут 10 человек. Они будут защищать свои проекты. Победителей определят к концу ноября.

Всю дополнительную информацию можно получить на официальном сайте конкурса и по телефону горячей линии 8 (3522) 24-78-43. Пожелания и предложения, а также вопросы участники могут направлять на официальную почту lider@kurganobl.ru.

Пресс-служба губернатора Курганской области



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться