Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Продолжается приём заявок на участие в «Параде колясок»
2018/08/10 14:26  

Продолжается приём заявок на участие в «Параде колясок»

Продолжается приём заявок на участие в «Параде колясок»

В День города, 18 августа, в 11:00 в городском саду им. М.Ф. Кельдюшева на площадке у кафе «Pozitiv Park» состоится VIII ежегодный «Парад колясок».

Мероприятие проводится уже восьмой раз и очень полюбилось шадринцам. Главное условие конкурса – с фантазией украшенная коляска. Также жюри будет оценивать оригинальность костюмов детей и родителей, участие всей семьи, активность группы поддержки. Авторов самых ярких дизайнерских решений при создании детского транспорта ждут призы и подарки от спонсоров.

Раскрыть свои творческие способности молодые родители могут в одной из предложенных тематик: «Фантазия в отрыв», «Транспорт», «Сказочная коляска», «Красота спасет мир», «Моё хобби», «Съедобный транспорт», «Счастья много не бывает», «Я из будущего», «Новый год бывает летом», «Ретро-коляска», «Природная феерия», «Олимпийские рекорды», «На службе добра», «Служу Отечеству», «Сельхозтехника».

Заявки на участие принимаются до 17 августа в кафе «Pozitiv Park», по электронной почте gorsad06@yandex.ru или по тел. 8-912-577-2376. Конкурс проводится при поддержке администрации города Шадринска и призван привлечь общественность к пропаганде семейных ценностей, поднять престиж семьи и раскрыть творческий потенциал горожан.

Пресс-служба администрации г. Шадринска



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться