Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > В финальный тур отборочного этапа конкурса «Лидеры Зауралья» прошёл 61 участник
2018/08/10 15:01  

В финальный тур отборочного этапа конкурса «Лидеры Зауралья» прошёл 61 участник

В финальный тур отборочного этапа конкурса «Лидеры Зауралья» прошёл 61 участник

Участников отобрали по итогам нескольких онлайн-тестирований.

Помимо тестирования эксперты приготовили для участников ещё одно задание, но пока его детали не раскрывают. О том, что нужно сделать, конкурсанты узнают непосредственно перед тестированием. Однако задание позволит проанализировать поведение участников в стрессовых ситуациях и их умение оперативно ориентироваться в незнакомой обстановке. Окончательные итоги отборочного этапа озвучат к концу августа.

Председатель Экспертного совета конкурса Сергей Пугин напомнил, что к очным заданиям допущены 8 человек из других регионов: это представители Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Воронежа, Салехарда, Бердска. Иногородних участников также ждут на очное тестирование.

— Мы должны обеспечить для всех конкурсантов равные возможности, независимо от города, в котором они проживают. Нам необходимо отыскать реальных лидеров, способных защитить и продвинуть интересы Курганской области ради её всестороннего развития. Предстоящие очные испытания станут решающими: после них мы отберем тридцатку полуфиналистов, которые получат возможность пройти уникальные образовательные программы и войти в команду региональных управленцев, — сказал Сергей Пугин.

По материалам пресс-службы губернатора Курганской области



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Общество ]