Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Фестиваль дворового футбола «МЕТРОШКА» снова в Шадринске
2018/08/16 08:36  

Фестиваль дворового футбола «МЕТРОШКА» снова в Шадринске

Фестиваль дворового футбола «МЕТРОШКА» снова в Шадринске

25 и 26 августа в Шадринске на стадионе «Торпедо» во второй раз пройдет футбольный праздник.

Торжественная церемония открытия состоится 25 августа в 12.00. Далее 16 команд начнут борьбу за право представлять свой город на Суперкубке фестиваля. В этом году в турнире принимают участие дети 2007 – 2008 годов рождения (младшая группа) и 2005 – 2006 годов рождения (старшая группа).

- В каждой возрастной категории будут играть по 8 команд, - комментирует главный судья соревнований Андрей Пястолов. - Отличный, красивый турнир. И главное, что ни один ребенок не останется без подарка!

Завершится «МЕТРОШКА-2018» в Шадринске 26августа. Церемония награждения состоится в 14.30.

Отметим, 2 команды, победившие в своих возрастных категориях в Шадринске, отправятся на Суперкубок, который пройдет в Челябинске 20-22 сентября. Там они встретятся с лучшими представителями из 22 городов, шести регионов России. Абсолютные чемпионы «Метрошка-2018» станут обладателями переходящих кубков, а также главного приза от генерального партнера проекта АО «Русская медная компания». Две лучшие команды получат комплекты профессиональной футбольной экипировки, а также отправятся в увлекательную поездку в Санкт-Петербург, в гости к ФК «Зенит».



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться