Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Семья и дети > Ежегодное шествие колясок состоялось в городском саду
2018/08/18 16:44  

Ежегодное шествие колясок состоялось в городском саду

Видео
Ежегодное шествие колясок состоялось в городском саду

Площадь возле кафе «Позитив Парк» вновь наполнилась детским смехом, радостными эмоциями и креативом.

«Парад колясок» — фестиваль, на котором привычные детские коляски приобретают необычный, неповторимый и нарядный вид. Вместе со своими детьми мамы и папы, бабушки и дедушки воплотили свои задумки в красивые коляски, костюмы и выступления. Ежегодно ряды участников пополняются новыми семьями, а также теми, кто из года в год реализует свои творческие идеи. В этом году свои работы показали 5 семей. Участники представили коляски в различных образах.

Владимир Осипов, судья конкурса: «В основном все подготовились достаточно хорошо, на уровне, потому что не первый год участвуют в конкурсе».

На мгновение каждый зритель очутился в сказке, главными героями которой были рыбы, божьи коровки, лошадь и Змей Горыныч. Как и на любом празднике не обошлось без нарядного торта, представленного в виде коляски.

Семья Уфимцевых: «Ребёнок смотрел мультик и захотел быть богатырём. Мы решили попробовать, чтобы он почувствовал себя в этой роли».

Семья Калмыковых: «Исходя из цвета решили, что будет что-то связанное с морскими животными. Они очень яркие. На подготовку к конкурсу ушла неделя».

Уже восьмой год участники удивляют своей фантазией не только зрителей, но и судей конкурса. Пока жюри подводило итоги, для зрителей провели увлекательные конкурсы. Все участники «Парада колясок» получили грамоты и призы от организаторов.

Третье место заняла семья Тимофеевых, показавшая необычную коляску в виде торта. Второе место заслуженно получила семья Ядрышниковых. Первое место досталось семье Калмыковых, они участвуют в мероприятии уже пятый год.

Софья Мельниченко



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться