Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Чествование молодожёнов
2018/08/18 17:06  

Чествование молодожёнов

Видео
Чествование молодожёнов

На главной сцене города состоялось чествование молодожёнов.

Вот уже пятнадцать лет в день рождения Шадринска проходит традиционный парад молодых пар. Молодожёны связали рождение своей семьи с праздником, который объединяет жителей и гостей города. В этом году ровно 15 пар предстали на главной сцене, чтобы услышать тёплые поздравления.

Глава администрации города Шадринска Людмила Новикова сказала молодожёнам напутственные слова и поздравила их с первым семейным событием. Затем вручила каждой паре сертификат на бесплатное посещение их будущим ребёнком любого детского сада города.

Людмила Новикова, глава администрации города Шадринска: «Наш сертификат пусть будет для вас поддержкой в воспитании вашего первого ребёнка. Ну а мне хотелось бы пожелать, чтобы у вас был совет, любовь, тепло, ну и конечно же, чтобы вы прилагали все усилия для того, чтобы свою семью сохранить».

Находиться на главной сцене города перед десятками сотен людей в день свадьбы — это по-настоящему необычный опыт. Молодожёны поделились мыслями по поводу праздников, которые они решили объединить и поздравили жителей города с нашим общим праздником.

Молодожёны: «Любви, уважения. Городу только процветания».

Молодожёны: «Поздравляем от лица Сысоевых. Пусть всегда будет хорошая погода, которой будут радоваться. Пусть люди будут добрые и счастливые – это главное на самом деле».

Этот день молодожёны запомнят навсегда. Он станет одним из счастливых в истории их семейной жизни, а для города Шадринска рождение новых семей — это признак его процветания и благополучия.

Евгений Москвин



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Общество ]