Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > Николай Морковкин и Евгений Рожков - почетные граждане города Шадринска
2018/08/20 11:29  

Николай Морковкин и Евгений Рожков - почетные граждане города Шадринска

Видео
Николай Морковкин и Евгений Рожков - почетные граждане города Шадринска

В день города почетным гражданам были вручены удостоверения и нагрудный знаки с наградными лентами.

Список почетных граждан Шадринска пополнился в этом году сразу двумя фамилиями. Глава Администрации города Людмила Новикова поздравила и вручила самые значимые награды года тем, кто удостоился этого почетного звания – Николаю Моркокину, председателю профсоюзного комитета Шадринского автоагрегатного завода. Николай Евгеньевич талантливый менеджер, блестящий организатор и патриот города на Исети.

Николай Морковкин, председателю профсоюзного комитета АО «ШААЗ»: «Меня окружают люди талантливые, а вы знаете, что Шадринск богат на таланты, богат творческими людьми и благодаря совместным усилиям нам удается достичь высоких результатов и в культурной, и в спортивной, и политической жизни».

Также славную кагорту почетных граждан города пополнил Евгений Рожков, заместитель генерального директора по экономическому анализу и инвестициям ООО «Форэс». Евгений Васильевич удостоен почетного звания за особые заслуги в развитии производства и активное участие в общественной жизни города.

Евгений Рожков, заместитель генерального директора по экономическому анализу и инвестициям ООО «Форэс»: «Для моих коллег и меня эта награда – признание вклада нашей организации в жизнь города. А лично для меня, без высокопарных слов, это большой аванс, который будет стимулировать, заставлять меня и дальше вносить свои знания, умения и возможности в развитие города».

Почетным гражданам города Шадринска в торжественной обстановке вручили свидетельство, удостоверение и нагрудный знак «Почетный гражданин города» с наградной лентой.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться