Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Новости компаний > Битва заводов: курганцы отстоят честь региона на танковых боях
2018/08/24 10:35  

Битва заводов: курганцы отстоят честь региона на танковых боях

Битва заводов: курганцы отстоят честь региона на танковых боях

Курганский машиностроительный завод объявил войну промышленным предприятиям Урала.

Четыре команды виртуальных танкистов «Курганмашзавода» 25 августа представят регион в первой на Урале «Битве заводов» - первенство по всемирно известной игре World of Tanks.

Серию танковых турниров на виртуальных полях сражений организует «Ростелеком». Мероприятие проходит в формате соревнований между командами от промышленных предприятий четырех регионов: Курганской, Свердловской, Челябинской областей и Пермского края. В эту субботу курганцам предстоит сразиться в последнем отборочном этапе с командами Уралвагонзавода, Сибур-Химпром, Лукойл-Пермь и ВСМПО.

Более 120 заводчан, представляющих предприятия четырех регионов, уже провели тренировки с профессиональными игроками и сражаются между собой: на первой игре кибертурнира сошлись предприятия Первоуральска и Челябинска: Первоуральский Новотрубный, Челябинский Тракторный и Челябинский Трубопрокатный заводы.

Второй день запомнился продолжительным противостоянием Магнитогорского металлургического комбината и предприятий Екатеринбурга: Уральский турбинный завод, ЗИК, СВЭЛ и PepsiCo. Последним удалось вырвать победу у всех претендующих и гарантировать участие в финале.

В финале три команды-победительницы отборочных этапов сразятся за звание сильнейшего экипажа, а также за возможность проехаться и произвести выстрел из настоящего боевого танка. Финальная битва победителей состоится на празднике в честь Дня танкиста 8 сентября в Нижнем Тагиле.

Для любителей компьютерных игр «Ростелеком» разработал уникальный «Игровой» тариф – с высокой скоростью и низким пингом. Это стало возможным благодаря сотрудничеству оператора с разработчиками игр. Еще одно преимущество тарифа – специальные возможности для игроков. Так, например, для любителей World of Tanks: премиум-аккаунты на весь срок пользования тарифом, эксклюзивный танк VIII уровня с полностью обученным экипажем, а также места в ангарах.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Новости компаний ]