Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Здоровье > Лекарства по низким ценам рядом с вашим домом: в Шадринске открылась вторая аптека «Живика»
2018/08/27 08:16  

Лекарства по низким ценам рядом с вашим домом: в Шадринске открылась вторая аптека «Живика»

Лекарства по низким ценам рядом с вашим домом: в Шадринске открылась вторая аптека «Живика»

В ассортименте аптечной сети «Живика» более 17 000 товаров.

16 августа 2018 года в Шадринске открылась новая аптека «Живика» по адресу Свердлова, 66. Это вторая аптека сети Живика», открывшаяся в нашем городе. В новой аптеке «Живика» лекарства предлагаются с постоянными скидками до 15%. А в период акции с 27 августа по 10 сентября 2018 года скидки на популярные лекарства достигают 40%. Так, РИНОСТОП спрей назальный 0.1%, 15 мл можно приобрести всего за 75 рублей, СПАЗМАЛГОН 20 таблеток за 109 рублей, а КАРДИОМАГНИЛ 75+15.2 мг, 100 таблеток — за 179 рублей. Ещё больше товаров по низким ценам можно найти в интернет-аптеке.

В ассортименте аптечной сети «Живика» более 17 000 товаров. Наряду с лекарствами (например, кагоцелом, анальгином, мезимом форте) и витаминами представлены ортопедические товары, глюкометры, тонометры, БАДы. Молодые родители могут приобрести подгузники, молочные смеси и детское питание, женщинам представлен широкий выбор косметики, например, бренды Ля Рош Посей, Авен, Либридерм, Виши.

Аптечная сеть «Живика» сотрудничает с ведущими поставщиками лекарств. Все лекарственные средства поступают в аптеку со склада поставщиков, имеют необходимые сертификаты, хранятся с соблюдением температурных режимов и имеют хорошие сроки годности. Помимо интернет-аптеки «Живика» онлайн-заказ можно оформить через мобильное приложение «Живика» для Android. Достаточно один раз бесплатно скачать и установить приложение на телефон. Сравните цены и приходите в новую аптеку «Живика» в Шадринске по адресу Свердлова, 66. Аптека открыта ежедневно с 8:00 до 21:00 без перерывов и выходных.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться