Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Авто и дороги > Водителей массово проверят на предмет управления в состоянии опьянения
2018/09/14 10:56  

Водителей массово проверят на предмет управления в состоянии опьянения

Водителей массово проверят на предмет управления в состоянии опьянения

В проведении мероприятий будут задействованы максимальное количество личного состава полиции.

На дорогах Курганской области 14 и 15 сентября пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

На территории региона в текущем году по вине нетрезвых водителей и водителей, отказавшихся от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, зарегистрировано 137 дорожно-транспортных происшествий, при которых 30 человек погибли и 200 получили ранения.

В целях сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения, повышения эффективности выполнения задач по обеспечению безопасности дорожного движения и стабилизации дорожно-транспортной обстановки 14 и 15 сентября на территории области пройдет профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

В рамках мероприятия сотрудники ГИБДД проведут массовые проверки водителей на предмет управления транспортными средствами в состоянии алкогольного и наркотического опьянения. В проведении мероприятий будут задействованы максимальное количество личного состава полиции, а также представители общественности.

Сотрудники полиции напоминают, что управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения недопустимо. Если вы стали очевидцем управления транспортом нетрезвым водителем, сообщите о данном факте в Дежурную часть ГИБДД.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Авто и дороги ]