Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > За минувшие выходные зарегистрировано два ДТП с наездом на пешехода
2018/09/17 14:22  

За минувшие выходные зарегистрировано два ДТП с наездом на пешехода

За минувшие выходные зарегистрировано два ДТП с наездом на пешехода

Обстоятельства происшествий устанавливаются.

В Варгашинском районе получил травмы несовершеннолетний пешеход. По предварительной информации 14 сентября в 17 часов 30 минут на 73 км автодороги «Варгаши – Мостовское – Крутихинское» 71-летний водитель автомобиля «DAEWOO Matiz» допустил наезд на 13-летнюю девочку. Подросток вместе с мамой осуществляла движение по обочине дороги в попутном направлении движению транспорта.

Неожиданно для водителя автомобиля девочка стала пересекать проезжую часть в неустановленном для перехода месте. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения и была госпитализирована в медицинское учреждение.

В Шумихинском районе также произошел наезд на пешехода. 16 сентября в 22 часа 30 минут на 126 км автодороги «Иртыш» 41-летний водитель автомобиля «ВАЗ 21102» не смог избежать наезда на пешехода – 42-летнего мужчину. Пешеход осуществлял движение по проезжей части в темное время суток на неосвещенном участке ,tp световозвращающих элементов на одежде. В результате дорожно- транспортного происшествия пешеход получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение.

 

 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться