Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > ШААЗ поздравил заводчан с Днём машиностроителя
2018/09/29 16:14  

ШААЗ поздравил заводчан с Днём машиностроителя

Видео
ШААЗ поздравил заводчан с Днём машиностроителя

Праздник отмечается в последнее воскресенье сентября.

В последнее воскресенье сентября все причастные к машиностроительной отрасли отмечают свой профессиональный праздник. Машиностроение имеет большую значимость для экономического развития страны, Это ядро индустрии, значительная отрасль промышленности. Нужно помнить, что к ней относится не только выпуск автомобилей разных марок и другой техники — отечественное машиностроение имеет в своем составе три сегмента, которые на сегодняшний день находятся на различных уровнях экономического развития: транспортная, тяжелая и электронная промышленность. В Шадринске есть предприятие, которое по праву может считать последнее воскресенье месяца своим праздником — это Шадринский автоагрегатный завод. В канун Дня машиностроителя во дворце культуры ШААЗ чествовал своих лучших работников. Посетили торжественный вечер и официальные лица города.

Людмила Новикова, глава г. Шадринска: «Я сегодня благодарю вас всех за ваш труд, благодарю за вклад в развитие нашего города. Мне хочется сегодня пожелать стабильности вашему предприятию, вам всем мира, добра, благополучия. Особые слова благодарности ветеранам завода».

Лучших заводчан наградили благодарственными письмами и грамотами. Все из них, независимо от того, в каком отделе трудятся, внесли и по сей день вносят неоценимый вклад в работу завода. Вручили благодарственные письма сотрудникам заместитель генерального директора Шадринского автоагрегатного завода, глава города Шадринска и председатель Шадринской городской Думы. Перед заводчанами выступили творческие коллективы Дворца культуры, вокалисты из Тюмени и шоу-балет.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Общество ]