Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Политика и власть > Обращение Алексея Кокорина к жителям Курганской области
2018/10/03 17:05  

Обращение Алексея Кокорина к жителям Курганской области

Обращение Алексея Кокорина к жителям Курганской области

Дорогие зауральцы!

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин поддержал моё решение покинуть пост губернатора Курганской области в связи с переходом на новое место работы.

Уважаемые земляки, сердечно благодарю вас за доверие, которое вы оказали мне на выборах в 2014 году, и возможность работать вместе с вами на благо нашей родной Курганской области. Это были сложные, но насыщенные четыре года. Закалённый зауральский характер помогал нам преодолевать трудности и двигаться вперёд. Мы строили детские сады, школы, больницы, спортивные объекты, развивали сельское хозяйство и промышленность, открывали преимущества нашего региона для инвесторов. В этом году приняли и достойно провели Всероссийский сельский Сабантуй, окружной молодёжный форум «УТРО — 2018», турнир Высшей хоккейной лиги «Русская классика».

Наш край богат сельскохозяйственными землями, промышленными предприятиями, культурными традициями. Но самое главное богатство Зауралья — это люди.

Дорогие земляки, убеждён, что Курганская область продолжит динамично развиваться. Желаю успехов вам и новому руководителю региона, которому выразил доверие президент России».

 

А.Г. Кокорин



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Политика и власть ]