Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Политика и власть > В Шадринске вручили благодарности председателя ЦИК России Эллы Памфиловой
2018/10/05 11:32  

В Шадринске вручили благодарности председателя ЦИК России Эллы Памфиловой

В Шадринске вручили благодарности председателя ЦИК России Эллы Памфиловой

Представителей территориальной и участковых избирательных комиссий отметили за успешную работу по подготовке и проведению выборов президента Российской Федерации 18 марта 2018 года.

Благодарностей удостоены 97 членов территориальной и участковых избирательных комиссий города Шадринска.

Виктор Ермишкин, первый заместитель главы г. Шадринска: «В марте этого года у нас состоялось самое главное событие в стране — мы с вами выбирали президента. Напомню, Шадринск показал достойный результат — явка составила почти 63%, большинство своих голосов наши избиратели отдали за действующего президента — 76,67%. На избирательных участках не было замечено ни одного нарушения, всё прошло достойно, и в этом ваша заслуга».

Управляющий делами администрации города Валерий Харитонов от лица администрации города и всех шадринцев выразил благодарность коллегам за то, что они своим трудом без отрыва от своей основной работы позволяют горожанам реализовать одно из основных конституционных прав — избирательное.

Действительно — это заслуженные награды. Члены избирательных комиссий города сумели обеспечить все необходимые условия для участия населения в выборах. Приятно, что их работе дана такая высокая оценка председателя ЦИК России.

По материалам пресс-службы администрации г. Шадринска



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Политика и власть ]