Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Успехи шадринских легкоатлетов
2018/10/10 14:54  

Успехи шадринских легкоатлетов

Успехи шадринских легкоатлетов

Воспитанники ДЮСШ города Шадринска приняли участие в традиционных соревнованиях — Кубке Урала и III этапе Кубка Курганской области по легкоатлетическому кроссу среди детско-юношеских спортивных школ.

Состязания проходили в Катайске 7 октября. Участие в кроссе приняли 220 спортсменов из Курганской, Свердловской, Челябинской областей. Ребята разыгрывали звание победителей Кубков среди ДЮСШ в четырёх возрастных группах. Наша команда легкоатлетов достойно представила Шадринск.

Среди девочек 2007-2008 годов рождения на дистанции 1 км третьей стала Даша Велижанцева. Среди спортсменок 2006-2005 годов рождения на этой же дистанции второй результат в Кубке области показала Анастасия Сапожникова. У юношей этой возрастной группы вторым в Кубке области и третьим в Кубке Урала стал Павел Бакулин, показав отличный результат. На дистанции 3 км третье место в Кубке области заняла Анжелика Федоровских.

В упорной борьбе команда г. Шадринска заняла второе место в Кубке Курганской области и третье место в Кубке Урала, уступив командам из Каменска-Уральского и Куртамыша.

Тренируются спортсмены у тренеров-преподавателей по лёгкой атлетике К.Ю. Чащиной, Г.Г. Измайловой, Г.И. Усольцевой и Л.Г. Каменевой.

По информации ДЮСШ г. Шадринска



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться