Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Происшествия > В Шадринске ребёнок погиб в результате падения из окна
2018/10/15 17:49  

В Шадринске ребёнок погиб в результате падения из окна

Видео
В Шадринске ребёнок погиб в результате падения из окна

Девочка выпала с четвёртого этажа, оперевшись на москитную сетку.

В вечернее время 14 октября в следственный отдел по г. Шадринску поступило сообщение по факту смерти девочки 2015 года рождения, выпавшей из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже дома №19 по ул. Ефремова. На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа.

Дмитрий Смагин, следователь-криминалист СО по г. Шадринск СУ СК России по Курганской области, майор юстиции: «По предварительным данным, в комнате, где находился ребёнок, для проветривания было открыто окно. Забравшись на подоконник по стоявшей рядом тумбочке, девочка выпала из окна несмотря на наличие москитной сетки, по факту создающей лишь иллюзию безопасности. Сожитель матери ребёнка, находившийся в момент происшествия в соседней комнате, доставил девочку в медицинское учреждение, где она скончалась от полученных повреждений».

Известно, что семья, в которой воспитывался ребёнок, характеризуется положительно, в поле зрения органов системы профилактики никогда не попадала.

По данному факту следственные органы проводят проверку.

Следственное управление обращается к очевидцам произошедшего и просит обратиться их по адресу: г. Шадринск, ул. Свердлова, 58 либо позвонить по телефону 6-88-00.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Происшествия ]