Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > В Осеево открылась новая детская площадка
2018/10/19 16:52  

В Осеево открылась новая детская площадка

Видео
В Осеево открылась новая детская площадка

Благоустройство осуществилось в рамках проекта «Комфортная городская среда».

Во дворе начальной школы №13 в Шадринске открылась новая площадка. В посёлке Осеево прошло торжественное открытие. Эта игровая площадка станет общей для всех детей посёлка. Сейчас здесь разместились волейбольная площадка, футбольное поле, новые скамьи, качели, горки и беседка. Как отметила глава администрации г. Шадринска, эта площадка для благоустройства была выбрана не случайно.

Людмила Новикова, глава г. Шадринска: «Сегодня мы начинаем постепенную работу в микрорайонах нашего города, начали в первую очередь с посёлка Осеево. Сейчас ребятишки смогут здесь поиграть в футбол, волейбол, на детской площадке позаниматься».

Стоимость площадки составила 5,5 миллионов рублей. Благоустройство осуществилось в рамках проекта «Комфортная городская среда». Стоит отметить, что руководитель одной из подрядных организаций является выпускником школы, и он призвал ребят бережно относиться к новому оборудованию площадки. Работы не окончены, уже весной следующего года, но в рамках уже другого проекта, возле школы появится новый тротуар.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Общество ]