Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Коллектив Шадринской ЦРБ принял поздравления
2018/11/06 14:40  

Коллектив Шадринской ЦРБ принял поздравления

Видео
Коллектив Шадринской ЦРБ принял поздравления

В этом году исполнилось 55 лет с момента открытия больницы.

Коллектив шадринской центральной районной больницы отметил юбилей учреждения. Вот уже 55 лет сотрудники больницы борются за жизнь и здоровье своих пациентов. На торжественной церемонии собрались врачи-специалисты, средний медицинский и обслуживающий персонал, уважаемые ветераны системы здравоохранения и почётные гости.

Лариса Кокорина, врио директора Департамента здравоохранения Курганской области, заслуженный врач РФ: «Поздравляем вас, дорогие коллеги, с этим праздником, в дар вашему учреждению от правительства Курганской области мы вручаем сертификат на 100 тысяч рублей».

Отмечая славную профессиональную дату, врачи Шадринской ЦРБ подвели итоги проведённых будней, вспомнили, с чего всё началось, как развивалось. Многие сотрудники центральной районной больницы были удостоены почётных грамот и благодарственных писем. Присоединились к поздравлениям официальные лица города.

Вера Заговеньева, заместитель главы г. Шадринска по социальным вопросам: «Поверьте, мы вас очень любим, мы преклоняемся перед вашим благороднейшим трудом, и желаем вам, уважаемые медики, здоровья, благополучия в семьях, удачи и процветания».

Со сцены Дворца культуры сотрудников шадринской ЦРБ поздравили вокальные, танцевальные и цирковые коллективы. 



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Общество ]