Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > Профессиональный праздник отметили сотрудники МВД
2018/11/11 14:36  

Профессиональный праздник отметили сотрудники МВД

Видео
Профессиональный праздник отметили сотрудники МВД

Когда мы попадаем в неприятную ситуацию, когда опасность грозит нашим семьям, мы обращаемся в полицию, надеясь на профессиональную защиту.

Большинство сотрудников — это люди, честно исполняющие свои обязанности, их рабочий день порой длится сутками напролёт, а оперативные действия нередко связаны с риском для жизни. День полиции в России отмечается 10 ноября, в этот день также принимают поздравления бывшие сотрудники внутренних дел, нынешние, курсанты средних и высших учебных заведений.

Этот день — дань уважения сильным, мужественным людям, которые считают своим гражданским и нравственным долгом защищать законность и справедливость, жизнь и права человека, интересы государства и общества от преступных посягательств.

Историей органов внутренних дел можно по праву гордиться, их славными традициями, служебными подвигами ветеранов, которые обеспечивают историческую преемственность, передают бесценные знания молодому поколению сотрудников. И сегодня у сотрудников органов внутренних дел Курганской области достаточно сил и опыта, чтобы население всегда получало своевременную и квалифицированную помощь.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться