Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Экономика и бизнес > Шадринская делегация приняла участие во встрече с бизнес-омбудсменом России Борисом Титовым
2018/12/06 09:19  

Шадринская делегация приняла участие во встрече с бизнес-омбудсменом России Борисом Титовым

Шадринская делегация приняла участие во встрече с бизнес-омбудсменом России Борисом Титовым

Уполномоченный при президенте России по правам предпринимателей Борис Титов провёл встречу в Кургане.

На мероприятие были приглашены предприниматели из всех районов области, а также главы муниципалитетов. Людмила Новикова также приняла участие во встрече и назвала её «плодовторной»:

— Шадринская делегация сегодня составила порядка сорока человек. Большая часть — это, конечно, руководители крупных и средних предприятий. По моему поручению присутствовали и сотрудники администрации, которые работают с бизнес-сообществом в нашем городе, в том числе по оказанию мер поддержки предпринимателям. Встреча была полезной, плодотворной. Много говорили в том числе о штрафных санкциях, с которыми сталкиваются бизнесмены, нередко лишь из-за незнания нововведений в законодательстве. Над этим будем работать.

О проверках надзорных органов, предупреждениях и штрафах главным образом говорили сегодня. За три квартала работы отчитались сотрудники прокуратуры, государственной инспекции труда, налоговой инспекции и других надзорных органов. Борис Титов в ходе рабочей поездки провёл также переговоры с врио губернатора региона Вадимом Шумковым и ознакомился с инфраструктурой поддержки и защиты бизнеса в регионе.

Пресс-служба администрации г. Шадринска



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться