Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Политика и власть > Вадим Шумков провёл личный приём граждан
2018/12/12 11:00  

Вадим Шумков провёл личный приём граждан

Вадим Шумков провёл личный приём граждан

Встреча прошла в новом формате.

Теперь в обсуждении вопросов, с которыми обратились зауральцы, обязательно участвуют руководители профильных ведомств и главы муниципальных образований, сообщает пресс-служба губернатора Курганской области. По оценке главы региона, это позволит быстро и на месте разрешить проблемы людей.

На прием к врио губернатора обратились жители Далматовского, Юргамышского, Каргапольского, Кетовского районов, а также областного центра. Среди посетителей были представители малого и среднего бизнеса, которые рассказали о препятствиях, которые они встретили при оформлении документов для развития собственного дела. Вадим Шумков обсудил причины возникших проблем с главами муниципалитетов, а также руководителями профильных департаментов. В ходе разговора были обозначены чёткие сроки, когда их удастся устранить.

— Берите ситуацию на контроль, устраняйте ошибки. Следите за качеством оформления документов, — поручил Вадим Шумков по итогам одного из подобных обращений.

В числе вопросов, с которыми пришли граждане, — улучшение жилищных и бытовых условий, предоставление жилья детям-сиротам, газификация муниципальных образований. Вадим Шумков внимательно выслушал каждого заявителя, изучил предоставленные материалы. По итогам разговора глава региона дал серию конкретных поручений по каждой проблеме.

Напомним, запись на приём к главе региона ведётся в общественной приемной губернатора Курганской области по адресу: г. Курган, ул. Гоголя, д. 61. Время работы общественной приёмной губернатора Курганской области можно уточнить на официальном сайте правительства в разделе «Как обратиться» или по телефону в Кургане 8 (3522) 23-19-49, 42-91-80.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Политика и власть ]