Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Отдых > Программа открытия ёлки в посёлке Осеево
2018/12/21 17:24  

Программа открытия ёлки в посёлке Осеево

Программа открытия ёлки в посёлке Осеево

Открытие первой городской ёлки состоится уже завтра.

Оно пройдёт 22 декабря на стадионе «Политех». Жителей и гостей микрорайона ждёт семейная концертно-развлекательная программа.

15:00 — семейные весёлые старты, катание на лошадях, показательные выступления клуба Современного мечевого боя «Ратники», работа торговых рядов.

16:00 — конкурсная программа для детей: скоростной бег на коньках, командное катание с ледяной горки, командное метание мячей в цель.

16:30 — концертная программа вокальной группы Виола.

17:00-18:30 — торжественное открытие ёлки микрорайона Заречье. Новогодняя развлекательная программа, викторина от краеведческого музея, игры, конкурсы, хороводы.

18:30-21:00 — дискотека.

Мероприятие откроет череду новогодних торжеств в Шадринске. Следующим микрорайоном станет Новый посёлок — 26 декабря. Дом культуры «Созвездие» и его творческие коллективы обещают жителям и гостям микрорайона театрализованное представление, многочисленные музыкальные номера, конкурсы, зимние забавы. Украсит открытие ёлки праздничный салют.

Масштабный снежный городок в эти дни обустраивается и в Северном посёлке. Там новогоднее представление и зажжение огней на ёлке намечено на 27 декабря. Концертно-развлекательную программу обеспечат артисты и творческие коллективы Дворца культуры Шадринска. Открытие центральной ёлки в городском саду им. М.Ф. Кельдюшева состоится 30 декабря в 18:00 и завершится фейерверком.

Пресс-служба администрации г. Шадринска



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться