Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > В ШГПУ прошли соревнования по самбо
2018/12/25 13:53  

В ШГПУ прошли соревнования по самбо

Видео
В ШГПУ прошли соревнования по самбо

Турнир посвятили памяти почётного гражданина Шадринска Виктора Охулкова.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из пос. Увельский Челябинской области, г. Ирбита Свердловской области, Куртамыша, Шадринска, Кургана и Юргамыша. Возраст участников — 2001-2003 год рождения. На церемонии открытия турнира поприсутствовали и официальные лица города.

Александр Велижанцев, руководитель комитета по физкультуре, спорту и туризму администрации г. Шадринска: «Я уверен, все вы сегодня покажете спортивный результат, который порадует ваших тренеров. Хочу большую благодарность выразить спонсорам и организаторам турнира, а также поздравить всехс наступающим Новым годом. Удачного всем выступления, счастья и здоровья!».

По итогам соревнований в весовой категории до 60 килограммов первого места удостоился Георгий Нелюбин, студент факультета физической культуры ШГПУ. В весовой категории до 75 килограммов лучшим оказался Кирилл Корюкин (Курган). В весовой категории до 81 килограмма на третьем месте — Владислав Мурзин (Шадринск), на втором месте — Роман Антропов (Шадринск), первого места удостоился Кирилл Лушников из Кургана.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться