> Новости > Спорт > Шадринские боксёры показали высокие результаты на всероссийском турнире в Москве
2018/12/29 16:45

15 декабря в Москве завершились Всероссийские соревнования по боксу среди юношей 2004-2005 годов рождения.

Они были посвящены памяти заслуженного тренера СССР Бориса Грекова. Этот турнир — один из самых значимых спортивных событий в мире бокса. Более 300 сильнейших спортсменовРоссии отстаивали честь своих регионов в спортивном комплексе «Крылья советов». Поединки прошли в 20 весовых категориях.

Курганскую область представляли воспитанники ДЮСШ «Гонг» Захар Жуков и Егор Цепелев, тренирующиеся под руководством Романа Седяева и Евгения Шешина. Соревнованиям предшествовали подготовительные спортивные сборы. По итогам Захар Жуков стал призёром, заняв 3 место, Егор Цепелев занял 4 место.