Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > Чего ждать знакам восточного гороскопа в год Свиньи?
2019/01/01 12:00  

Чего ждать знакам восточного гороскопа в год Свиньи?

Чего ждать знакам восточного гороскопа в год Свиньи?

Тех, кто рождён под этим китайским знаком, ждёт противоречивый год.

1. У Крыс всё будет идти неплохо. Свинья тебе друг, причём такой, на которого можно положиться. Год даёт тебе возможность проявить свои сильные качества, отлично подходит для того, чтобы встать на новый путь. Правда, придется с кем-то побороться, но ты победишь, даже не сомневайся.

2. Быкам Свинья во многом помогает. Так что воспользуйся моментом и возьмись за что-нибудь грандиозное. Особенно удачным будет год с финансовой точки зрения. Ты сможешь заметно увеличить доходы, а, возможно, и найдёшь совершенно неожиданный способ хорошо заработать. В любви тоже может повезти.

3. Этот год принесет Тиграм полезный опыт и сделает их мудрее. Легко не будет, будет интересно. Не бойся кидаться в пучину событий, даже не пытайся избежать приключений, они все равно тебя найдут. Добавь к своей храбрости немного здравого смысла.

4. Кроликам (они же Коты) важно не отказываться от подарков судьбы. Свинья очень щедра, но может обидеться, если ты снова и снова будешь упускать интересные возможности из-за своих сомнений или чрезмерной осторожности. Поэтому не торопись отказываться от необычных предложений и старайся поддерживать смелые идеи.

5. Драконам вообще нечего бояться: Свинья не решится стоять у них на пути. Ты сделаешь то, что задумал, преодолеешь преграды и получишь то, к чему давно стремился. Есть шанс кардинально изменить жизнь или добиться огромного прогресса в делах. Для того и другого нужно действовать, а не ждать у моря погоды.

6. Змея, знай: Свинья не самый надежный друг. Поэтому не плыви по течению, а старайся контролировать ситуацию. Лучше рассчитывать на свои силы, а не на везение, это многое упростит. Хорошая новость заключается в том, что серьёзных проблем ты сможешь избежать, если будешь достаточно терпелив.

7. Для Лошади Свинья — надёжный союзник, поэтому ты можешь рассчитывать на успех и почти во всём, за что берешься, будешь получать поддержку. Возможны очень удачные совпадения. Не бойся ими воспользоваться. Не всё же тебе трудиться — иногда и лёгкую победу можно одержать. Так что не ищи трудных путей специально, выбирай дороги попроще.

8. Козе (Овце) Свинья приносит деньги, и это приятно. Меньше радует то, что сами собой они не приходят: нужно трудиться, а это даётся нелегко. Но если ты будешь упорно работать весь год, то к концу его окажешься в очень благоприятной ситуации. Увеличение доходов хорошо скажется и на семейных делах.

9. Обезьяне стоит быть готовой к тому, что год будет очень беспокойным. Свинья может перевернуть твою жизнь с ног на голову, заставить тебя заниматься совсем не тем, чем хотелось бы. Твоя задача — не плыть по течению, а стараться обдумывать каждый свой шаг, менять ситуацию к лучшему. Не бойся импровизировать и творить, пробуй новое, и Свинья тебя поддержит.

10. Если ты родился в год Петуха, готовься к испытаниям, их будет много. Придётся много трудиться, чтобы достичь скромных успехов, а ради более значительных побед нужно будет прикладывать поистине титанические усилия. Но не беспокойся, уже к лету станет очевидно, что ты на верном пути, а дальше будет только лучше.

11. Собаке можно особенно не тревожиться: Свинья ей во многом помогает. Особенно заметно это в деловой сфере, там всё очень хорошо складывается. С личными отношениями дело обстоит чуть хуже, но если ты будешь внимателен, то вовремя поймёшь, что к чему, и найдёшь способ изменить ситуацию к лучшему. Доверяй своему чутью: в год Свиньи оно становится особенно острым.

12. Саму же Свинью ждёт противоречивый год. Многое кажется сомнительным, всё труднее становится принять решение, в результате ты тратишь время и силы на сомнения, хотя следовало бы действовать быстро. Но в целом обстоятельства довольно благоприятны. Если ты не будешь пытаться объять необъятное, то вряд ли захочешь жаловаться на то, как пройдёт год.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться