Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Разное > Гороскоп на 2019 год для знаков зодиака
2019/01/01 15:00  

Гороскоп на 2019 год для знаков зодиака

Гороскоп на 2019 год для знаков зодиака

Что ждёт каждого из нас в поросячьем году?

2019 год станет особенно счастливым для знаков Зодиака водной стихии: для Рака, Скорпиона, Рыб. Также любимчиками фортуны станут Телец, Лев и Водолей. Обстоятельства в 2019 году для этих знаков будут складываться так, что они и не захотят, а одержат победу, но расслабляться не стоит, фортуна любит сильных и настойчивых.

Овен. Огненным ребятам крупно повезло, так как весь 2019 год Земляная Свинка будет благотворно на них влиять. В феврале с приходом Свиньи придётся забыть о развлечениях — Овны с восторгом начнут заключать сделки и осваивать новые виды деятельности. Возможно, не всё будет идти гладко, но в год Свинки события окажутся яркими, интересными, перспективными в определённых жизненных областях. Хоть трудности и будут возникать, у Овнов получится справиться со сложностями, а также получить поддержку от семьи и друзей.

Телец. Учитывая тот факт, что весь 2019 год проходит под покровительством стихии Земли, Тельцам предоставляется возможность взять от жизни всё, что они пожелают. Они получат преимущества в профессиональной сфере и зоне деловых интересов. Что касается праздности, то даже лениться в 2019 году они будут с пользой для себя. Гороскоп на 2019 год подарит Тельцу удачу и успех не только в новых начинаниях, а и в долгосрочных прошлогодних проектах, вдохновение охватит их с новой силой. Идеи будут посещать их чуть ли не каждый день, а сами Тельцы сумеют вовремя словить свои мысли и воплотить в реальность цели, возникшие когда-то в голове. Хоть замыслов будет и множество, не всему суждено реализоваться так, как изначально планировалось, однако это как раз тот случай, когда звёздам виднее, всё случится ещё лучше, чем Тельцы представляли.

Близнецы. Близнецы в 2019 году будут вознаграждены за свой лёгкий характер. Ситуация 2019 года не противоречит характеру знака Зодиака. При любых неожиданных ударах судьбы Близнецы не потеряют уверенности. Более того, будут чувствовать себя, как говорится, в своей тарелке. Просто обогнут препятствие и пойдут дальше, если случится что-то не так.

Рак. Гороскоп на 2019 год Ракам предсказывает важные и перспективные встречи. Надо сказать, Рак чувствовал себя в год Собаки таким счастливым и беспечным, что с приходом Жёлтой Свиньи (Кабана) слегка растеряется и насторожится. Но особенно волноваться не стоит. Гороскоп на 2019 год Раку советует быть оптимистичнее, тогда всё пойдёт в верном направлении.

Лев. Денежный и удачный год для многих Львов. В первой половине года Лев будет всё время находиться в центре внимания, а его заслуги на трудовом поприще наконец-то будут оценены по достоинству, и он получит повышение по службе.

Дева. В 2019 году Девы окажутся в своей стихии, они почувствуют прилив сил, а также появление перспективных тенденций, поэтому год пройдёт легко и непринуждённо. Это удивительный момент, когда доступно менять течение жизни, просто прикладывая усилия для реализации целей. Девы очутятся в списке везунчиков и до конца февраля будут отмечать успех. Для Дев этот год станет работой над ошибками и подведением итогов. Сейчас пришло то самое время сбора урожая. И пожнёшь ты ровно то, что посеяла.

Весы. Весы в 2019 году Кабана получат много интересных предложений, в результате окунутся в захватывающее приключение. Грядут серьёзные перемены.

Скорпион. Гороскоп на 2019 год для Скорпиона говорит о том, что планеты вознесут представителей этого знака к успеху. Скорпионы уже в начале весны приступят к воплощению желаний. Природная хитрость поможет обойти ловушки конкурентов, а с помощью интуиции и трудолюбия Скорпионы смогут достичь успехов во всех жизненных сферах.

Стрелец. Нельзя не сказать, что 2019 год Свиньи чреват для Стрельцов опасностью эмоциональных провалов и депрессии, особенно весной и осенью.

Козерог. Год Свиньи преподнесёт серьёзным и ответственным Козерогам, которые любят, когда всё идет по плану, ряд весьма неожиданных, но крайне приятных сюрпризов. Это могут быть невероятные перемены в жизни, связанные со сменой работы или местом жительства.

Водолей. В 2019 году ты окажешься любимчиком фортуны. В этом году у тебя всё получится. Гороскоп на 2019 год Водолею, у которого сложатся крепкие отношения с избранником, обещает свадьбу или венчание.

Рыбы. Для Рыб 2019 год сложится весьма удачно. Год окажется плодотворным и радостным, Рыбы сумеют в полной мере реализовать творческие планы. В год Кабана все события станут идти своим чередом, поэтому дома у Рыб всё будет спокойно и мирно. Наиболее гармоничное время — летний сезон, специалисты настаивают, что нужно отправиться в продолжительное путешествие. Семейные Рыбы будут наслаждаться жизнью вместе со своими близкими, возможно, отправятся в путешествие или приобретут что-то для семьи, о чём давно мечтали.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться