Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > Благотворительная ёлка главы города состоялась во Дворце культуры
2019/01/07 13:58  

Благотворительная ёлка главы города состоялась во Дворце культуры

Видео
Благотворительная ёлка главы города состоялась во Дворце культуры

После сказочного представления дети получили сладкие подарки.

Череда новогодних мероприятий в Шадринске продолжилась благотворительной рождественской ёлкой главы города для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из малообеспеченных семей. С поздравлениями Людмила Новикова обратилась к маленьким гостям и их родителям.

Людмила Новикова, глава г. Шадринска: «Я хочу поздравить вас с наступившим Новым годом, с наступающим рождеством Христовым. Думаю, что вы с удовольствием, с настроением посмотрите сказку. Всем вам, и детям, и взрослым, я желаю хорошего настроения, будьте здоровыми, пусть сегодняшняя сказка доставит вам удовольствие».

Традиционно мероприятие прошло во Дворце культуры. Артисты подготовили для своих гостей сказочное представление с песнями, танцами и всеми знакомыми героями мультфильмов. Всего в сказке было задействовано более 300 артистов. Праздничное настроение шадринцам дарили образцовый цирковой коллектив «Радуга», образцовый театр «Сказка», ансамбль танца «Соцветие», коллектив современной хореографии «Рандеву» и другие танцевальные и вокальные коллективы ДК.

После того, как сказка подошла к концу, дети получили сладкие подарки. Родители, которые делились своими впечатлениями, уверены, что представление надолго запомнится детям, особенно тем, для кого такой новогодний праздник впервые.

Юлия Чекунова, жительница г. Шадринска: «Для младшей Надюшки это первое в жизни новогоднее представление. Мы сегодня пришли всей семьёй, с тремя детьми. Всё было очень интересно, получили яркие и позитивные эмоции. Столько было детей задействовано, сказочных героев, всё сделано по мотивам мультфильмов, специально для детей. Думаю, им это надолго запомнится».

E.Klimchuk

Елизавета Климчук

Корреспондент


Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Общество ]