Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Закон и порядок > Раскрыт ряд краж, совершённых в ноябре-декабре прошлого года
2019/01/09 15:15  

Раскрыт ряд краж, совершённых в ноябре-декабре прошлого года

Раскрыт ряд краж, совершённых в ноябре-декабре прошлого года

Ранее по всем фактам краж были возбуждены уголовные дела.

Так, установлен подозреваемый, укравший деньги из квартиры по улице Автомобилистов. Подозреваемый — 52-летний ранее несудимый житель города. В отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Установлен подозреваемый, который 13 ноября прошлого года в вечернее время проник в один из домов по улице Первомайской и украл мобильный телефон, причинив ущерб потерпевшему на сумму 2000 рублей. Эту кражу совершила 37-летняя жительница города, ранее несудимая. Похищенный телефон изъят, в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде обязательства о явке, ведётся следствие.

Установлен подозреваемый, который в период времени с 13 по 16 декабря, находясь в торговом объекте по улице Комсомольской в городе Шадринске, украл шуруповёрт, причинив ущерб ИП на сумму 3000 рублей. Эту кражу совершил 28-летний гражданин, ранее судимый, неработающий, без определённого места жительства. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться

 
 
 
Еще в категории [ Закон и порядок ]