Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Общество > В Курганской области выявят нетрезвых водителей
2019/01/11 13:13  

В Курганской области выявят нетрезвых водителей

В Курганской области выявят нетрезвых водителей

Сотрудники Госавтоинспекции проведут массовые проверки водителей на предмет управления автомобилями в состоянии опьянения.

В целях стабилизации дорожно-транспортной обстановки, сохранения жизни и здоровья участников дорожного движения, а также предупреждения случаев управления транспортом водителями в состоянии опьянения 12 января в Курганской области проведут профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Сотрудники полиции напоминают водителям, что, садясь за руль в нетрезвом состоянии, они подвергают опасности не только себя, но других людей. Управление транспортным средством в состоянии опьянения является одним из тяжких нарушений ПДД, представляющих повышенную общественную опасность.

Если вы стали очевидцем управления автомобилем нетрезвым водителем или видите, что водитель в состоянии опьянения собирается сесть за руль автомобиля, сообщите об этом факте в дежурную часть ГИБДД по телефону 25-64-90, либо в дежурную часть МО МВД России «Шадринский» по телефону 8 (35253) 9-65-10, или сотрудникам полиции по телефону 02 (с мобильного 102).

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться