Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Спорт > Суперлига. В Шадринске проходят гонки на льду
2019/01/19 17:34  

Суперлига. В Шадринске проходят гонки на льду

Видео
Суперлига. В Шадринске проходят гонки на льду

По итогам первого дня соревнований шадринская команда заняла третье место.

В Шадринске на стадионе «Торпедо» состоялся третий этап чемпионата России по гонкам на льду в командном классе. В соревнованиях приняли участие четыре команды: «Мега-Лада» (г. Тольятти), ЦТВС им Кадырова (г. Уфа), ЦТВС Свердловской области (г. Каменск-Уральский) и команда «Торпедо-ШААЗ» (г. Шадринск). Состав всех команд порадовал болельщиков, они смогли насладиться ездой титулованных известных гонщиков, таких как Дмитрий Хомицевич, Даниил Иванов, Динар Валеев и Николай Красников. За шадринскую команду выступили действующий чемпион мира Дмитрий Колтаков, Константин Коленкин, Герман Ханмурин, Дмитрий Бородин и Фрэнки Цорн. В четвёртой серии заездов огорчили болельщиков сразу два падения: Евгения Шарова и Дмитрия Хомицевича. Оба спортсмена представляют команду Каменска-Уральского.

Дмитрий Хомицевич, мотогонщик, г. Каменск-Уральский: «Чувствую себя замечательно, но расстроился после падения. Жаль, но два заезда не получились. Завтра впереди ещё день, будем настраиваться, бороться».

По результатам первого дня соревнований с результатом в 27 очков на третьем месте оказалась команда г. Шадринска. На втором месте команда Уфы с результатом 33 очка. Первого места удостоилась команда г. Тольятти, набравшая 36 очков.



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться