Первый городской информационный портал SHADR.info | Шадринск


   > Новости > Семья и дети > Кирилл Кирюханцев — один из лучших воспитателей страны
2019/01/24 11:25  

Кирилл Кирюханцев — один из лучших воспитателей страны

Кирилл Кирюханцев — один из лучших воспитателей страны

Всероссийский конкурс «Воспитатель года России» проходил в г. Орёл с 17 по 21 ноября.

Напомним, посостязаться в мастерстве приехали работники дошкольных образовательных организаций из 73 российских регионов. Кирилл Кирюханцев достойно представил Курганскую область, став победителем в номинации «Симпатия детей».

Кирилл четвёртый год работает инструктором по физической культуре в детском саду №9 г. Шадринска. В апреле он стал победителем регионального конкурса «Фестиваль педагогического мастерства» в номинации «Лучший воспитатель». На очном этапе Всероссийского конкурса Кирилл Андреевич написал эссе, показал мастер-класс, провёл учебное занятие.

Непростая работа по подготовке была проделана большим коллективом, и Кирилл от лица всех сотрудников детского сада №9 благодарит всех спонсоров, оказавших поддержку:

Завод «ДСК» в лице Порубова Валерия Викторовича, ООО «Спектра» в лице Мусихина Владимира Анатольевича, Мусихиной Ольги Владимировны, ООО «Мебель-Град» в лице Полуяновой Анастасии Андреевны, ООО «Гаджиев и К» в лице Гаджиева Камрана Минадж-Оглы, «Курьер+» в лице Подгорбунских Максима Сергеевича, Соколовых Фаину Васильевну и Елизавету Валерьевну, Тютюеву Ирину Анатольевну, Тютюева Владимира Александровича, Касьянову Людмилу Геннадьевну. Особая благодарность сотрудникам кафедры теории и методики дошкольного образования ШГПУ, а именно Каратаевой Наталье Александровне.

Интервью с Кириллом Кирюханцевым смотрите в эфире телеканала "ШАДР-инфо" (21 кнопка).



Оставлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизированные пользователи.

Войти на сайт / Зарегистрироваться